Оформление участков

Оформление участка позволяет сделать его уникальным и красивым. Процесс включает в себя целую систему мероприятий, которые облагораживают территорию  Для гармоничной и ухоженной приусадебной местности необходимо проведение ландшафтных работ. Специалисты компании обладают достаточным опытом в оказании услуг по озеленению и облагораживанию сада и участка.

Работы по оформлению участка включают в себя различные элементы украшения территории. Посадка и оформление клумб проводится нашими специалистами с учетом всех необходимых требований. Производится точный расчет по подбору растений, времени их роста и цветения, высоте и размерам. Озеленение включает в себя выбор и посадку кустарников, деревьев.

Альпийские горки и рокарии на сегодняшний день очень популярны среди владельцев дач, усадеб. Строительство этих сооружений требует навыков, специальных знаний. Создание водоемов, дорожек, спортивных площадок, расположение скамеек и других декоративных элементов способствует украшению вашей приусадебной территории и комфортному пребыванию. Все работы организуются согласно проекту с учетом требований и пожеланий клиента.

Мы проводим работы по водоснабжению, освещению приусадебной территории, автоматическому поливу. Декоративное освещение не только способствует комфортному пребыванию на даче, но и украшает территорию в ночное время суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *