Дизайн интерьера

Дизайн интерьера является одной из основных видов нашей деятельности. В компании работают высококвалифицированные архитекторы и дизайнеры, постоянно повышающие свою квалификацию.

Начиная работу, дизайнеры на протяжении проектных и отделочных работ сопровождают своих клиентов. Специалисты компании оказывают помощь в декорировании помещений.

В сферу наших услуг входит дизайн интерьера квартир, загородных домов, тунхаусов, резиденций, коттеджей. Оформление салонов красоты, офисов, парикмахерских, ресторанов, магазинов, ночных клубов, кафе и других помещений общественного назначения также находятся в списке предоставляемых услуг.

При обращении в компанию  вы можете воспользоваться консультацией дизайнера интерьера, который предложит наилучшие варианты оформления вашего помещения, подберет правильные цветовые решения, мебель, сантехнику, освещение, керамические изделия, различные аксессуары.

Нами реализовано множество дизайн-проектов общественных и жилых интерьеров, в которых сочетаются уникальные идеи наших специалистов и современные тенденции в дизайне интерьера. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков.

Также компания  занимается ландшафтным дизайном и дизайном экстерьера. Обращаясь в нам, вы решаете все проблемы по обустройству помещений и территорий в одной компании, экономя время и средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *