Как разместить или обновить информацию?

Вы можете проверить, есть ли ваша организация в нашем справочнике. При занесении фирм в справочник по указанному в контактных данных электронному адресу автоматически высылаются данные для доступа к вашему профилю.

Если адрес почты указан верно, но данные не дошли или не сохранились, воспользуйтесь функцией «Забыли пароль?» в панели «Вход для пользователя» (сверху на портале).

Если получить доступ к профилю не удаётся, свяжитесь с нами любым удобным вам способом. Мы ответим в течение рабочего дня.

Какую информацию о компании можно разместить?

В нашем справочнике можно указать:

название фирмы,
организационно-правовую форму,
юридический и фактический адреса (в том числе – филиалов),
контактные телефоны,
адрес сайта,
электронную почту,
краткую информацию о вашей фирме (описание деятельности)
прайс-лист на товары или услуги
логотип компании
продукцию фирмы с фотографиями(бесплатно до 30 позиций)
флаер-скидку на вашу продукцию

Сформулируйте (примерно на 1 000 знаков), какие товары или услуги предлагает ваша организация. Не используйте рекламные слоганы и тексты в описании фирмы! Это практическая информация, призванная помочь пользователю сориентироваться.

Описание услуг и требования к размещаемым материалам.

Также вы можете выделить свою компанию и дать более подробную информацию воспользовавшись платными услугами.

Портал  «Вопросы строительства»  освещает все темы, связанные со строительством: ремонт, дизайн, производство и виды строительных и отделочных материалов, их применение, возведение жилых домов, хозяйственных построек, узаконение строительства, грузоперевозки, строительная техника. Помимо этого, на портале есть каталог строительных компаний и фирм, где можно разместить всю полезную информацию вашей организации с логотипом или фотографией, описанием деятельности, прайсом на услуги или товары и т.д., а также показать месторасположение фирмы на интерактивной карте города.

Наш портал  «Вопросы строительства» — справочник всего того, что связано со сферой строительства, здесь Вы найдете пользовательские объявления, каталоги продукции компаний, интересные новости и полезную информацию.

Мы поддерживаем нашу базу данных постоянно в актуальном состоянии. Предоставив самые свежие и правильные данные о деятельности вашей организации, вы поможете потенциальным клиентам найти вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *